Home

Home Ricerca Come Trovarci il nostro Staff Collaboratori

   .                                

 

 

     Perini Danilo                                    Perini Matteo                                   Perini Andrea

              

 

               Manager                                    Dott.ing.meccanica                          Operaio specializzato

danilo.perini@metaltempra.com                      matteo.perini@metaltempra.com                              andrea@metaltempra.com

 

 

    Biondi Daniele                        Mazzoni Fabiana                        Cangini Cristian       

        Daniele - Detto Bibone                  Fabiana                Cristian - Detto Spinone        

        Capo officina                         Resp.amministrazione                 Resp.Reparto Tempra H.F.

daniele@metaltempra.com                           fabiana@metaltempra.com                        cristian@metaltempra.com

 

 

       

Tobia

 

 

Resp.Vigilanza    

   tobia@metaltempra.com

                                          

 

Inviare a postmaster@metaltempra.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Copyright 2012 Metaltempra s.r.l.